Социальное страхование в рф


Внесены дополнения в порядок заполнения формы 4-ФСС



Социальное страхование в рф


Подскажите, пожалуйста, на какие пособия я смогу рассчитывать? Как будет определяться их размер, если после рождения первого ребенка я не получала зарплату, а получала только пособия? Ольга, Казань . Отвечают эксперты Фонда социального страхования РФ Фонд социального страхования Российской Федерации информирует в соответствии с подпунктом б пункта 11 Правил формирования, размещения и расходования резерва средств на осуществление обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в 2015 году и на плановый период 2018 и 2018 годов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2012 № 1396 (далее – Правила) Фонд социального страхования Российской Федерации информирует, что в соответствии с пунктом 12 Правил формирования, размещения и расходования резерва средств на осуществление обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в 2015 году и на плановый период 2018 и 2018 годов (далее – Правила), утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2012 № 1396 лимит размещения средств для кредитной организации (Lim Ai ) определяется по формуле: Lim Ai = r i x K i Всю жизнь работаю в литейном цехе.

Социальное страхование


При изменении же количества работников никого уведомлять не нужно, так как Вы каждый месяц отправляете отчисления на работников в ФСС и ПФР с разнесением их на номер СНИЛС каждого работника, и там они автоматически зачисляются на его счет. При необходимости проверить Вашу работу ПФР или ФСС потребует все необходимые кадровые документы и сверит их с Вашей ведомостью по начисление взносов. Если Вы еще не отчисляете взносы на работников, то это Вы зря, за это предусмотрена ответственность. Адвокат 9111.ru Отзывов: 3 341 | Ответов: 11 899 Нет не должны, поскольку эта обязанность отсутствует в ст.28 Федеральный закон от 24 июля 2009 г.


Социальное страхование в рф


Подскажите, пожалуйста, на какие пособия я смогу рассчитывать? Как будет определяться их размер, если после рождения первого ребенка я не получала зарплату, а получала только пособия? Ольга, Казань . Отвечают эксперты Фонда социального страхования РФ Фонд социального страхования Российской Федерации информирует в соответствии с подпунктом б пункта 11 Правил формирования, размещения и расходования резерва средств на осуществление обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в 2015 году и на плановый период 2018 и 2018 годов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2012 № 1396 (далее – Правила) Фонд социального страхования Российской Федерации информирует, что в соответствии с пунктом 12 Правил формирования, размещения и расходования резерва средств на осуществление обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в 2015 году и на плановый период 2018 и 2018 годов (далее – Правила), утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2012 № 1396 лимит размещения средств для кредитной организации (Lim Ai ) определяется по формуле: Lim Ai = r i x K i Всю жизнь работаю в литейном цехе.

Федеральный закон от 16 июля 1999 г


Статья 10. Права и обязанности застрахованных лиц Статья 11. Права и обязанности страховщиков Статья 12.

Права и обязанности страхователей Глава III.

Социальное страхование


При изменении же количества работников никого уведомлять не нужно, так как Вы каждый месяц отправляете отчисления на работников в ФСС и ПФР с разнесением их на номер СНИЛС каждого работника, и там они автоматически зачисляются на его счет. При необходимости проверить Вашу работу ПФР или ФСС потребует все необходимые кадровые документы и сверит их с Вашей ведомостью по начисление взносов. Если Вы еще не отчисляете взносы на работников, то это Вы зря, за это предусмотрена ответственность. Адвокат 9111.ru Отзывов: 3 341 | Ответов: 11 899 Нет не должны, поскольку эта обязанность отсутствует в ст.28 Федеральный закон от 24 июля 2009 г.

Портал правительства россии